Главная О компании Партнеры Блокнот Карта сайта Контакты 21 ноября 2019 г. 
Ваша компания на портале
Реклама на портале
Прайс-лист
Регистрация
Инструкция пользователя
Информация об ограничениях
Добавить в избранное
Послать ссылку другу
Сделать стартовой
Мой город
Новосибирск
Новосибирская область
  Погода Новосибирск  
пасмурно
ср(20.11)
пасмурно
чт(21.11)
-23° -25° -22° -24°
2-4 м/с Ю-З 4-6 м/с Ю
  Курсы валют ЦБ РФ  
20.11 21.11
USD 63,773 64,0213 0,39%
EUR 70,6286 70,8524 0,32%
 
Показать на карте Подробно Все курсы валют  

Информация о товаре


Патч-корд оптический SC-SC

Наименование Патч-корд оптический SC-SC
Раздел Компьютерная техника/  сетевое оборудование
Цена 200,00
Единица измерения шт
Описание Применение:
- Патч-корд оптический - оконеченный коннектором кабель (simplex или duplex) диаметром 2 или 3 мм.
____________________________________________________________________________________________
Патч-корд оптический, конструктивные особенности:
- SM(одномод) 9/125 или ММ(многомод) 50/125, 62.5/125, OM2, OM3, OM4
- Коннектор Simplex/Duplex
- Кабель, диаметром: 2мм; 3мм.
- Удовлетворяет требованиям стандарта NTT, IEC
- Удовлетворяет требованиям ROHS
- Цвет кабеля: желтый, оранжевый, цвет производителя
- Тип кабеля: PVC; LSZH; OFNP; OFNR
_____________________________________________________________________________________________
Технические характеристики:
Цвет кабеля: желтый;
Температура хранения: -40 до +80
Температура эксплуатации: -20 до +70

Продавец

Организация ООО "Оптические кабельные системы" (прайс-лист)
Телефон (473) 2-321-329
E-mail okc-vrn@mail.ru
Город Воронеж
Адрес ул.Плехановская, 66-Б, оф.420
Показать на карте
   

SM 9/125, SC(UPC)-SC(UPC), duplex, 1 м
SM 9/125, SC(UPC)-SC(UPC), duplex, 1 м


Навигация:Популярные товары раздела Компьютерная техника / сетевое оборудование:

Все замечания и пожелания присылайте на info@biznes-portal.com
Данные предоставлены © ИД "Реклама"
Rambler's Top100